ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 60 м

Никогда не мог подобрать себе форму и модель, чтобы нравилось, ввиду особенностей строения головы))) И только из спортивного интереса прошу консультантов посоветовать, дабы в очередной раз убедиться, что такого не бывает. Какого же было мое удивление, когда Анна ненавязчиво и очень четко сформулировала основную проблематику подбора форм в моем случае, и С ПЕРВОГО РАЗА в точку!!! Сразу были приобретены мне и супруге очки, которые нравятся, и главное в этом вопросе, что они не обязаны дорого стоить! Ну и приятный бонус в виде скидки от Анны оставил только положительные эмоции. Поэтому когда возникла необходимость в приобретении очков с диоптриями и хамелеоном для послеоперационных глаз, мы не думали о том куда пойти в качестве первого пункта - НО и в этот раз нам повезло попасть в смену Анны, и лишний раз подтвердить свое положительное мнение по поводу качества, цены и отношения! Всем советуем! Анне спасибо отдельное!

Сейчас 11 акций 1) Скидки на оправы до 1500 руб 2) Скидка на вторые очки до 3000 руб 3) Проверка зрения бесплатно при заказе очков 4) до -40% на солнцезащитные очки, + 7 различных акций с которыми можете ознакомиться на страничке в контакте http://vk.com/yarc...... Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».