ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв об этом салоне! Выполнили заказ быстро, приятный персонал, ответили на вопросы, помогли с выбором. В общем, была раньше в другом салоне, но в следующий раз пойду в этот! Плюс попала на акцию, в итоге когда забирала очки выдали целый пакет интересного, такого еще ни где не встречала. Помимо того что сделали мне скидку на оправу 35 % так предложили вытянуть из вазочки себе подарочек на новый год и это оказались елочные игрушки. Во вторых выдали подарочный сертификат на 1200 руб на следующий заказ очков которым я обязательно воспользуюсь. В третьих бонусом выдали накопительную дисконтную карту с изначальными 5 % и можно накопить до 20 %. И советую тем кто ищет салон оптики, не прогадаете.

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!

Сейчас 5 акций 1) Скидки на оправы до 50% 2) Дарим до 3000 руб 3) Подарок каждому при заказе очков 4) Проверка зрения бесплатно при заказе очков 5) -50% на солнцезащитные очки. Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта в подарок.

С уважением, администрация оптики «Ярче!».