ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Так сложилось что мне стало необходимо носить очки, за полгода зрение упало до -2. Нужно было идти покупать очки, подруга посоветовала этот салон. Пришла и осталась в приятном шоке. Меня встретили приятные девушки консультанты, помогли выбрать нужную оправу, при этом совершенно не навязчиво. Мне очень понравилось здесь отношение к клиенту, обязательно приду сюда и снова.
А подруга моя которая тоже заказывала очки рассказывала что только в этой оптике ей нашли сложные линзы для очков которые она не могла найти ни где, их ей сделали через данный салон оптики на заказ в германии 3 недели,по итогу сделали все на отлично. Она рассказывала что из-за сложности линз все оптики отказывались брать такой заказ а они взялись без проблем и сделали максимально быстро и качественно. Я так поняла что тот кто ищет сложные линзы и не может найти может идти сюда спокойно и ему все подберут. Ну все на этом, в общем советую!

Сейчас 5 акций 1) Скидки на оправы до 50% 2) Дарим до 3000 руб 3) Подарок каждому при заказе очков 4) Проверка зрения бесплатно при заказе очков 5) -50% на солнцезащитные очки. Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».