ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Аристотель говорил, что для счастья нужен еще и случай. Мне совершенно случайно достался сертификат в этот салон оптики. Не было бы сертификата, не ходила бы я уже сегодня в красивых и удобных очках !

Ассортимент здесь большой и разнообразный, а очки – это такая вещь, которую надо мерить, мерить и еще раз мерить, потому что зачастую бывает так, что оправа, на которую ты даже не обращаешь внимания, преобразит и подчеркнет красоту твоего лица так, что сама не ожидаешь). Цены демократичные, варьируются от 500 до 4500 руб. Есть, конечно, и оправы брендовых марок за стеклянной витриной, но честно говоря, их я особо не рассматривала.

Врач работает с 10-00. Очень внимательная женщина, которая подробно расспросила обо всех моих проблемах, дала рекомендации, выписала рецепт и попутно прорекламировала новые японские трехмерные линзы (спасибо, но не сейчас). Удивило то, что когда заказываешь у них очки, проверка зрения и консультация окулиста бесплатная.

На этот раз я выбрала асферику с антибликовым покрытием. И правильно сделала! Пусть это дороже, но! Глаза смотрятся более естественно, сами линзы тоненькие и не искажают углов обзора.

Очень порадовала скорость выполнения заказа: 1 день !

В общем всем советую, консультанты и врачи очень дружелюбные, чувствуется профессионализм в подборе очков. Атмосфера в оптике приятная, все везде чистенько и аккуратно.

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!

Сейчас 2 акции 1) Оправа в подарок 2) -50% на солнцезащитные очки. Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта в подарок.

С уважением, администрация оптики «Ярче!».