ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Недавно заказывала себе очки в этом салоне. До этого обошла штук пять других. остановились на этом, так как здесь огромный ассортимент ,очень приятные консультанты, у нам прям суетная такая была(интересная),много очков перебрала, в итоге консультант принесла мне несколько вариантов со склада-новинки, которых еще нет в салоне они оказались просто идеальные :)

Еще и мои старые починили (выправили ),теперь и они живые (50 р всего))

Очки изготовили в течении 1 дня, а если хочется прямо сегодня, тогда могут в этот же день сделать без доплаты )). В подарок неплохой футляр:)). Порадовали скидки, особенно 20% на оправу.

Вернусь сюда ещё :)

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!

Сейчас 2 акции 1) Оправа в подарок 2) -50% на солнцезащитные очки. Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта в подарок.

С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Мне тоже понравился данный салон поэтому буду с вами солидарна.И решила оставить свой отзыв. Все гуд.