ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Из-за постоянной работы за компьютером упало зрение, появилась необходимость поменять очки. У подружки оказался купон на скидку 500 руб. в этот салон, вот мы и заглянули сюда ради интереса. Осталась очень довольна !
Во-первых, в салоне ведут прием замечательные врачи оптометристы. К сожалению, не запомнила имя врача, к которой я попала, но хотела бы сказать ей огромное спасибо. За бесплатно она провела полный осмотр, помогла подобрать очки, дала советы по уходу за зрением, ответила на все мои вопросы).
Девочка-консультант тоже молодец - несмотря на большое количество народа уделяет время каждому посетителю. Ну и, конечно, огромный выбор оправ - разных по стилю, ценам, для разных возрастов, на любой вкус.
Приду туда снова, друзьям рекомендую.
P.S Очки мне нужны были срочно в этот же день так как уезжала по работе, в оптике обычно выдают на следующий день очки , но для меня совершенно бесплатно сделали уже через 2 часа.

Сейчас 2 новые акции 1) Оправа в подарок 2) -50% на солнцезащитные очки. Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта в подарок.

• Добрый день! Спасибо, за приятный отзыв, мы и дальше будем стараться делать так чтоб все вам понравилось!