ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Срочно нужно было поменять очки. Решила пойти в данную оптику, т.к. здесь уже подбирала контактные линзы.

Отличный врач Анна Олеговна долго и тщательно подбирала нужные линзы для очков, попутно дав рекомендации о том как правильно делать так чтоб зрение не ухудшалось. Спасибо ей огромное!

После того когда врач посмотрел мое зрение и выписал рецепт...

После того когда врач посмотрел мое зрение и выписал рецепт , я отправилась к продавцу-консультанту для оформления заказа и подбора оправы. Очень вежливая и обходительная девушка терпеливо подбирала мне оправы, давая советы по делу не пытаясь "втюхать" самое дорогое, как это бывает в других оптиках, перемеряла все что только было, и в итоге вдвоем сошлись на 2х моделях из которых я потом выбрала ту которая мне понравилась. Причем выбранная модель была дешевле той из которых я выбирала и стоила мне 1500р, а другая 3000р , никто даже не пытался меня переубедить, все сошлись на том, что эта оправа выглядит на мне интереснее и подходит к форме моего лица.

Быстро оформили заказ, дав на выбор несколько фирм линз разных ценовых категорий. К слову сказать мои астигматические линзы штука не дешевая, в других оптиках мне озвучивали цены подороже, и в некоторых ждать на заказ неделю, а в данной оптике сказали что сделают за 1-2 дня и на следующий день мне позвонили и сказали что очки готовы. Вчера я забрала новые очки :) вижу отлично, мир обрел краски, и не зря оптика называется ярче, с данными очками стало и в правду ярче :)

Спасибо огромное коллективу Ярче и за профессионализм и за хорошее отношение к клиентам!

И еще один плюс, который есть - это очень низкая цена на контактные линзы.

С 16 августа начинается 2 новые акции 1) Оправа в подарок 2) -50% на солнцезащитные очки. Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта в подарок.

• Добрый день! Спасибо, за приятный отзыв, мы и дальше будем стараться делать так чтоб все вам понравилось!