ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 60 м

ну что сказать.. дорого! выбрали самую дешевенькую оправу за 750 руб.. + по 990руб за линзу для компа (для сравнения, обычные линзы здесь стоят 980руб. за шт.) + чехол + тряпочка и накапало все это под 3000руб..
капец! я в дорогой оправе заказывала очки и у меня получалось около 4000руб.
Зато быстро! На след день уже забрали! Понравилась женщина-продавец-врач. Все рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы))
Парковаться негде! если только как последний урод встать на правой полосе или заехать в малюсенький дворик, где разом ограничить доступ всем припаркованным машинам)
проверка зрения - бесплатно:-)

С уважением, Соколов Евгений.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Вероятно возникло недопонимание в вашем случаи, но у нас есть различные линзы с разными покрытиями и многих производителей, к примеру обычные линзы без покрытий 180 руб за 1 шт., с упрочняющим покрытием 480 руб за 1 шт. и другие. Самая дешевая оправа в нашем салоне стоит 435 рублей. Вы написали что в другой оптике в дорогой оправе вышло 4000 руб но возможно вам в дорогую оправу поставили самые дешевые линзы китайского производства которые царапаются и без покрытий, в нашем салоне оптики можно выбрать оправу от 435 руб до 15000 руб к примеру: оправу за 3500 + 2 линзы по 180 за 1 шт итог: 3860 руб. Также в разных оптиках работают с различными производителями линз поэтому цены могут различаться, мы работаем с качественными линзами не китайского производства. Мы рекомендуем не экономить на линзах, так как вам очки носить не один день и по итогу придется через небольшое время опять заказывать новые очки так как они поцарапались или еще что другое, также это ваше зрение которое нужно беречь, а линзы с покрытиями способствуют тому что в разных ситуациях ваши глаза не будут напрягаться , а соответственно ваше зрение не будет ухудшаться. Мы стараемся подходить к каждому клиенту с особым подходом. В нашем салоне всегда присутствуют различные акции и скидки, к примеру сейчас это выдаются купоны на -500 руб на покупку и -25% на все оправы и др. акции.
    С уважением, Соколов Евгений.

• Спасибо за развернутый ответ! очень приятно.
    полагаю, линзы у меня не самые дешевые, т.к. при ежедневной эксплуатации около 4х лет, линзы в незначительных мелких царапинах.. что считаю показателем!
    претензий по качеству вашей продукции и предоставляемых услуг у меня нет! возможно, ваш специалист предложила оптимальный вариант по нашему запросу.
    в любом случае, не исключаю ваш салон из списка посещаемых и приду за контактными линзами.