ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65
  • Технологический университет 50 м

Необходимо было сделать очки и выбор пал на «Ярче!».
По акции бесплатно проверили зрение, проконсультировали, подсказали какие капли использовать, правильно подобрали линзы и оформили заявку на заказ очков. Сотрудники просто прелесть! Большая благодарность девушке, что проверяла моё зрение, если я не ошибаюсь, то её зовут Анна Фёдоровна(прошу прощения, если неправильно указала имя). Но её фамилия точно Досманова.
Приятнейшая! Очень комфортно было с ней работать, помогла подобрать очки и всё подробно и очень ненавязчиво объяснила, ответила на мои вопросы.
Вновь приду к вам за линзами, так как оказалось, что всё время я носила не совсем подходящие линзочки для моих глаз.
Я приобрела там очки с симпатичной оправой, за работу и стёкла, а ещё за чехол и тряпочку для протирки отдала 3332 рубля. Всё качественно и всем довольна!
Спасибо за такой хороший сервис.

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация салона оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Совершенно верно у врача имя Анна Фёдоровна. Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация салона оптики «Ярче!».