ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Отличная оптика! всем советую! несмотря на небольшое помещение выбор хороший, администратор ненавязчивый, можно все самостоятельно посмотреть и померить, цены приятные, при обращении к консультанту предоставили подробную и доступную информацию, оформили быстро, молодцы ребята! 🤓😎🕶👓

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация салона оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация салона оптики «Ярче!».