ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Все быстро, чётко, понятно, без лишних предложений, все как есть.
Посоветовали другие линзы так как носиш не тот размер. Взялись за мою оправу, пообещали за 2 дня.

Отлично, вежливо и ценник хорош!
Так держать!!!!

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! Ваш заказ будет выполнен в срок.
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».