ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Как-то по зиме проходила около СибГТУ и мне в руки дали листовку на оборотной стороне которой была акция на линзы от оптики "ЯРЧЕ". Листовку я сохранила, так как планировала приобретать линзы. И вот настал тот день когда линзы закончились. Обзвонила все оптики и везде цена поднялась до 1000 р. Было принято решение брать очки. Начала искать оптику с приемлемыми ценами и акциями. Потом вспомнила про листовку от оптики "ЯРЧЕ".... Посетила Фламп и начитавшись положительных отзывов решила посетить данную организацию. Понравилось абсолютно всё! Замечательные люди там работают :) Сказав, что мне не нужны дорогие очки подобрали подходящий по цене вариант. Поучавствовала в акции "Оправа в подарок". Итог ушла с двумя парами красивых и отлично сделаных очков и прекрасным настроением. Всего 4060 р. За две пары. Спасибо оптике "ЯРЧЕ", вы молодцы! :)

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.

С уважением, администрация оптики «Ярче!».