ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Несмотря на неоднозначные отзывы в интернете на очки для работы за компьютером,было решено их приобрести. Фламп подсказал, что именно у этой оптики много хороших отзывов.

Это действительно правда. Консультант попался очень грамотный и приятный,все рассказал показал,помог выбрать оправу. Отдельное спасибо офтальмологу,который проверил зрение и дал очень много полезных рекомендаций. Теперь я счастливая обладательница так называемых 'компьютерных' очков😄

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.

С уважением, администрация оптики «Ярче!».