ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Доброго времени суток! В Вашем замечательном салоне только себе делала очки два раза, а потом еще с друзьями и родственниками приходила! Спасибо большое за внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту! Позавчера заходила к Вам в очередной раз - любимому дедушке заказывала замену линз в старую оправу. Спасибо за честность и открытость - предупреждение о возможных рисках поступило моментально :) Очень радует скорость изготовления - сегодня заказала, а завтра уже забирать! В общем, за два года ни разу не пожалела, что выбрала Ваш салон - рядом с домом, быстро, качественно, надежно, а в общении - мило и с улыбкой! Еще раз огромное спасибо! Успехов в работе и дальнейшего развития, ведь совершенству нет предела! :) И с наступающим вас новым 2016 годом, годом обезьяны, успехов и клиентов побольше :)))

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».