ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 60 м

Доброго времени суток! Моя мама покупала в этом салоне себе очки. Осталась довольна сервисом и продуктом. Естественно (как и везде) ей проверили зрение, подобрали линзы. Все в наличии, ждать не пришлось. Выбор широкий. Не очень дешево, но зато покупаешь ВЕЩЬ! Это не тот продукт, на котором стоит экономить , по-моему.

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! Инннга, вы совершенно верно рассуждаете, это не продукт питания на один день, очки можно носить не один год, ну и соответственно чем дороже оправа и линзы тем качественнее и прослужит вам много лет.
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».