ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Сначала залезла к ним в группу, посмотреть цены, и нашла что при вступлении в группу дают бонусом 500р на покупку очков, что оказалось очень полезным. В магазине чисто, уютно. Большой выбор оправ, есть и совсем не дорогие (700-1000) есть и подороже (выше 4000). Девушка очень долго со мной перебирала оправы чтобы найти то что мне понравится,и спустя минут 25 мы все таки нашли такие. Дальше мне в кабинете проверили зрение сначала на специальном аппарате, потом подобрали очки и в них уже я читала все нужные строки))) дальше мне рассказали подробно какие есть линзы, чем отличаются и стоимость каждой. Выбрала асферические (как по итогу оказалось мне пока тяжело в них ходить, нужно привыкать, так как ранее были обычные линзы). Очень приятное обслуживание, оправа вышла мне в 1700, линзы в 2900 (это я выбрала средний сегмент, есть и те что стоят около 500р за линзу) и работа мастера = итого 4500 со скидкой из контакта))) очки были готовы уже на следующий день, позвонили и сказали приходить. рекомендую, хороший магазин!

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! Да, вы правы что к асферическим линзам у 20% людей иногда требуется привыкание и адаптация до 2 недель при постоянном использовании.

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.

С уважением, администрация оптики «Ярче!».