ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 60 м

Недавно задумалась о приобретении очков для длительной работы на компьютере. На этапе сбора информации зашла в первую попавшуюся оптику и поняла: случайностей не бывает! Всё аккуратненько, чистенько, со вкусом. Консультант, приятная девушка, подробно ответила на все мои вопросы о процедуре подбора и изготовления очков. С создавшимся приятным впечатлением прошла в кабинет врача, которая внимательно выслушала мои пожелания, подобрала комфортный для зрения вариант, посоветовала несколько простых ежедневных процедур для сохранения здоровья глаз. Очень участливый и профессиональный человек, подходящий к делу с ответственностью. Когда рецепт был выписан, оставалось самое сложное для меня- подобрать оправу. И не просто сносную, а максимально украшающую))) Вот тут вновь огромное спасибо терпению и дружелюбию консультанта! Минут сорок я мучила её сомнениями выбора. Когда, наконец, нужная форма оправы была определена, не устроила её стоимость. И снова мне была предложена максимально похожая, но по вполне доступной цене. Заказ оформлен! Изготовили быстро, на следующий день позвонили, пригласили забрать. Осталась очень довольна таким отношением, внимательным подходом к каждому клиенту, как и своими очками! В них и пишу этот отзыв) Рекомендую!

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».