ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Вчера здесь решали вопрос с маминым зрением. Решили быстро, недорого и с положительными эмоциями. Предыдущие отзывы полностью соответствуют увиденному. В подробности проблемы вдаваться не буду, но на все про все ушло не больше 30 минут. При этом диагностика зрения при заказе очков оказалась бесплатной и себе заодно проверила без заказа так все нормально с моим зрением и я отдала символические 100 руб.. Но отношение офтальмолога к вопросу абсолютно полноценное. Анна Олеговна, поклон Вам за работу! Результат получился лучше чем ожидали. Вышли на улицу и человек смог увидеть мир по-новому. Спасибо доктору, девушке в зале.

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».