ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Вот это да. Не так давно купила солнцезащитные очки в другом месте, не за 100 рублей. и тут у них отвалилась ни с того ни с сего душка, болтик сохранился даже, на котором она держалась.ближайшим местом где делался ремонт была данная оптика. в мыслях, сколько же будет стоить ремонт принесла сюда очки. И что вы думаете? За минуту сделали бесплатно и отпустили. Сохраните, пожалуйста, такую услугу и на будущее)) !!!

Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».