ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 60 м

Я у них купила уже 2 пары очков! Персонал вежливый, не навязчивый, все расскажут, покажут, предложат. Подобрали очки, сделали за один день, скидку дали, цены средние !

Сейчас 11 акций 1) Скидки на оправы до 1500 руб 2) Скидка на вторые очки до 3000 руб 3) Проверка зрения бесплатно при заказе очков 4) до -40% на солнцезащитные очки, + 7 различных акций с которыми можете ознакомиться на страничке в контакте http://vk.com/yarche24... Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».