ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Ну вот и я стала очкариком, правда компьютерным) Самый замечательный магазин оптики в городе, убедились в этом не раз. Искали 2 раза очки с матовой оправой, оба раза, обойдя все оптики по центру города, нашли здесь, т.к. оптимальное соотношение цена-качество. И в этот раз, когда понадобились очки мне для компьютера, сразу пришли сюда и после минут 10-15 мучений и выбора оправы ( о боже, это так сложно, девушки поймут), меня пригласили в кабинет к врачу. Минут через 10 мы стояли в очереди в кассу. Очки с линзами были готовы уже на следующий день.
Очень хороший магазин, большой выбор оправ и обслуживание тоже на высоте. Спасибо)

Сейчас 11 акций 1) Скидки на оправы до 1500 руб 2) Скидка на вторые очки до 3000 руб 3) Проверка зрения бесплатно при заказе очков 4) до -40% на солнцезащитные очки, + 7 различных акций с которыми можете ознакомиться на страничке в контакте http://vk.com/yarche24... Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.
С уважением, администрация оптики «Ярче!».

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
    С уважением, администрация оптики «Ярче!».