ЯРЧЕ!

Салон оптики и контактных линз
  • Мира проспект, 65 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Доброго всем дня! Вот и мы посетили салон оптики "Ярче!" и остались очень довольны! Обслуживание и в самом деле приятное: ненавязчивое и профессиональное. Ольга Николаевна, врач, сумела найти подход и ко мне, и к моему сыну-подростку. Общались, как старые добрые друзья (что немаловажно в наше время))) Да еще и с подарками ушли! В общем, нам понравилось. Собираемся посетить салон еще - теперь уже с бабушкой!

Ольга Николаевна и Анна! С наступающим вас праздником весны! Всех благ и хорошего настроения!!!

• Добрый день, уважаемый клиент оптики Ярче! Рады слышать, что посещение нашего салона порадовало Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда очень приятно слышать похвалу от покупателей. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством услуг и привлекательными акциями. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!

Сейчас 11 акций 1) Скидки на оправы до 1500 руб 2) Скидка на вторые очки до 3000 руб 3) Проверка зрения бесплатно при заказе очков 4) до -40% на солнцезащитные очки, + 7 различных акций с которыми можете ознакомиться на страничке в контакте http://vk.com/yarc...... Приходите и приглашайте своих родственников и друзей! Накопительная дисконтная карта до 20% в подарок.

С уважением, администрация оптики «Ярче!».