ЯрБукет

Магазин оригинальных подарков
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м

Если честно я всегда относилась к букетам из конфет с предубеждением, но моей маме нужно было поздравить коллегу, а букет из цветов по каким-то причинам приобрести было нельзя, и первым, что мне пришло в голову на её вопрос, о том, что можно подарить вместо этого, оказалось "ну, есть ещё букеты из конфет". Забив это всё в поиск, я наткнулась на много фирм, но впечатление произвел сайт именно этой. Всё чётко расписано, к каждой композиции есть фотография. А то, что на фотографии, ну очень-очень красиво, и совсем не похожее на всё то, что я себе об этих букетах представляла. Успокоила себя тем, что фотография это ещё не всё, и поехала в этот магазин. Боже мой! Там просто волшебное царство. Эти букеты, и не только они - это настоящее чудо. Действительно прекрасный подарок! Я обязательно вернусь ещё и буду дарить своим друзьям эту красоту! Спасибо.

• Нам на свадьбу такой подарили , были очень приятно удивлены , это красота .. Нам очень понравилось , тоже будем туда обращаться :-)) и всем советовать , тем более если праздник зимний , все настоящие цветы простояли один день (из -за холода ) а этим ничего не будет , стоят и радуют глаз 😊😊совет тоже 🙃