Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Партизана Железняка, 12 — 1 этаж
  • Медицинский университет 290 м

в поисках бананов посетили мы данный магазин. цена, надо сказать, меньше, чем в ларьке неподалеку, более чем на 10 руб. за кг. чем не радость!
девушка-сотрудник взвесила нам нашу связку бананов - 109,05 руб. - гласил ценник, прилепленный к бананам.
т.к. более ничего покупать мы не собирались, то пошли на кассу с бананами.
девушка-кассир провела...

т.к. более ничего покупать мы не собирались, то пошли на кассу с бананами.
девушка-кассир провела штрих код под сканером и вуаля! кассовый аппарат гордо информировал - 111 рублей и, не буду врать, не помню, сколько копеек.
вопрос: это что же такое получается, товарищи?
а если бы мы брали несколько позиций товаров, то не заметили бы обсчет, да и попали бы на явно бОльшую сумму, чем 2 рубля.
стыдно, товарищи!
и они еще борются за звание дома высокой культуры быта (с)
посетители, будьте бдительны.

• Спасибо за очень важный отзыв! Приносим свои извинения, проверили продажи вчерашнего дня и выяснили, что на 4 кассе бананы на самом деле прошли по цене 85, вместо 83-50. Это был сбой компьютерной программы. При выявлении разницы по чеку и ценнику вам сразу была возвращена разница, мы придерживаемся правила- по какой цене покупатель увидел товар, по той и купил. Администратор начал бить тревогу, что касса не приняла переоценку, вызвали мастера. Ошибка была только на 4 кассе, устранена. Ждем Вас за покупками. Ваш отзыв важен для нас.