Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Партизана Железняка, 12 — 1 этаж
  • Медицинский университет 290 м

Сегодня,совершенно случайно оказалась рядом с Яр.маркой на Партизана Железняка и решила зайти)
Мне показалось все очень даже не плохо!
Чистенько (даже хлоркой пахнет немного),товар на полках расставлен крайне аккуратно,персонал вежливый...
Порадовал ассортимент "к чаю"- большой выбор печенья из песочного теста,халва интересная(с кунжутом,с маком)-не встречала нигде.конфет достойный выбор,мармелад как детстве),выпечка,торты!
С банкоматом сбербанка,конечно,намудрили!типа,хочешь снять свои денежки-зайди в торговый зал)эдакий маркетинговый ход!))) но это не беда! Я,кстати,тоже зашла исключительно в банкомат,а купила пакет вкусняшек )))
Цены чуточку повыше на некоторые позиции-рыба,масло,колбасы(это то,что успела подметить)....но в целом магазин ничем не уступает командору " у дома".
Буду рядом-вернусь за халвой! Спасибо!

• Спасибо за приятные слова, мы стараемся, очень хотим быть нужными нашему покупателю. Ждем Вас с нетерпением к нам в магазин. По банкомату, опять же для удобства покупателя, перенесли во внутрь магазина- зимой он замерзал на входной зоне, не работал, теперь Администратор сразу реагирует на сбой работы банкомата и всегда владеет ситуацией. Еще раз благодарим за позитивный отзыв.