Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Партизана Железняка, 12 — 1 этаж
  • Медицинский университет 290 м

Вот мне интересно, администрация магазина хоть как-нибудь реагирует на такую массу негативных отзывов???

Не буду исключением, в четверг забежала за сигаретами и йогуртом (этого добра всегда в достатке и свежее) и соблазнилась на надпись - "скидка на горячее 30%", решила с ужином не мудрить и взять шашлык из индейки с перчиком и помидорками и еще сыр балыковый прихватила. Когда взвешивали, мне скидку не сделали, на кассе сказали, что посчитано со скидкой. Чек рассмотрела в деталях, НИКАКОЙ скидки нет и в помине, ценник такой же и днем висит. Сыр дома только открыла, а он не просто полежавший, а аж с плесенью внутри. Итог: покупка на 500 рублей, не сделали скидку - 70 и сыр в помойку -50, не хило так, почти четверть потерять от покупки.
2 звезды только за то, что шашлык действительно неплохой был.
Для администрации: Если захотите разобраться и извиниться, а еще лучше вернуть деньги, чек я сохранила )))))

• Приносим свои извинения за испорченный ужин, вернем деньги за испорченный товар.(обратитесь к и.о. директору магазина Бутко Мариной Геннадьевной по телефону 220-14-27 ). Очень важно узнать какой сыр вы брали, чтобы снять его с реализации и другому покупателю он не попал. Скидка на горячее и салаты 30% предоставляется на товар с желтыми ценниками. Информацию о предоставлении скидок сделаем более понятной. Еще раз приносим свои извинения, будем рады видеть Вас в нашем магазине.

• Спасибо за реакцию. В ближайшее время нет ни возможности ни желания подойти к вам. Сыр балыковый, на витрине сыров и колбас.