Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Партизана Железняка, 12 — 1 этаж
  • Медицинский университет 290 м

Такими могли бы быть супермаркеты, если бы их открывали в гротескном СССР из голливудских фильмов. :)

Ассортимент непродовольственных товаров меньше, чем в ларьке "все-в-одном" возле моего дома. На протяжение недели в ЯрМарке не было станков для бритья, хах. Когда зашел туда за туалетно-сортирными пренадлежностями по офисным нуждам, обнаружил на выбор только бумагу "наждачка наших дедов" и освежитель "лучше пахнет без него". С продуктами ситуация не лучше.

Почти каждый раз застаю персонал за выкладкой и перестановкой товаров в пиковое время посещаемости. Из-за этого иногда невозможно пройти к нужной витрине, приходится отгонять продавцов и уборщиц, сталкиваясь с недовольными физиономиями.

Если вам нужно снять деньги с пластиковой карты - извольте пройти в торговый зал. С одной стороны, если я не собираюсь ничего покупать, то и обеспечивать мне комфортный доступ к банкомату никто не обязан. С другой - это чисто имиджевый момент. Заскочив в Красный Яр чтобы снять наличные, я поставлю себе галочку "удобное местечко" и с удовольствием буду заходить за покупками. Заходить в ЯрМарку не тянет совершенно.

О ржущих под репчик охранниках и тетях-кассиршах, явно перепутавших профессию с вахтершами, написали уже достаточно. Это уже контрольный в голову. :)

По итогу - поганое местечко. Посещать только от безысходности. Большой выбор алкоголя как бы намекает, что им предлагается заливать негативные впечатления от визита в этот недомаркет.