Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Партизана Железняка, 12 — 1 этаж
  • Медицинский университет 290 м

Я считаю, что звание супермаркета, должны носить магазины прошедшие специальную проверку. Вот нельзя так просто брать и называться. А на деле продавать заплесневелый хлеб, "прошлогоднее печенье". Нужно штрафовать руководство, начальников отделов, я не знаю кого еще. Когда ребенок уже съел почти половину куска и пропищал что то на вроде "смотрите, синий хлеб", мне хотелось собрать этот хлеб и пойти разбираться. Но боялся не сдержаться, и пришибить первого попавшегося под руку кассира, продавца или кто у них там еще бывает. Из - за близости к дому и отсутствия нормальной альтернативы, иногда наведывался сюда, на многое глаза закрывал. Но вы мне так детей перетравите. Что с меня взять? Я типичный мужик, взял с полки , в корзину кинул домой принес. Мне моя благоверная не раз замечания делала, то печенье не то, то молочка. Но после этого происшествия с хлебом - я к вам не ходок. Нельзя ребята быть такими равнодушными ко всему. Я считаю что так на людей действует безнаказанность.

• Именно этот "супермаркет" научил меня проверять срок годности и производить осмотр еды, которую в рот тащу )))

• Приносим свои извинения и хотели бы разобраться в данной ситуации, наказать виновных и не допустить в дальнейшем таких ошибок. с уверенностью заявляем, что хлеб находится под особым контролем и снимается по срокам годности вовремя. Есть вероятность нарушения технологии приготовления производителем. Для этого необходимо знать какой хлеб был некачественным, его маркеровку. Вы для нас очень важны, мы не оставим ваше обращение без внимания, ждем Вас в наш магазин. У нас к вам есть большая просьба - позвонить, сказать какой хлеб Вы приобрели в нашем магазине. Обратиться можно к администратору по тел 220-14-27 в любое время. Тел директора 8-913-528-0000.