Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Сегодня снова разочаровали,мало того,что персонал на гастрономе работает постоянно без перчаток,так и макароны сегодня продали мягко говоря «несвежие»,да,деньги вернули,но обед сорвали!!!Да и за фруктами не следят,дома уже после покупки как-то раз обнаружила пару подгнивших нектаринов внутри.

ane.ch.ka написала 2 отзыва об этом месте
    ane.ch.ka написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Зашла я значит в магазин Ярмарка по улице партизана железняка 12, и купила семечки тыквенные, пришла домой решила их пожарить, и обнаружила червяка такого жирного, живого, брррр... Аж мурашки по телу побежали. Господи я не представляю сколько их может быть там на складе где они фасуют данную продукцию....

Почитав отзывы понял,что не только у меня сложилось такое впечатление о персонале.Вы почему не рассказываете своим продавцам о необходимых вещах ,таких как ,например,пакет предложить,да и вообще как то попроще надо быть!

Магазин не вызывает восторга из-за персонала, работающего в нем!Продавцы хамят, долго обслуживают и своим видом показывают все свое недовольство к покупателю. Также нет таких простых вещей, как простое приветствие.