Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Ломоносова, 8 — 1 этаж
  • Радиозавод 380 м
Olivka написала 4 отзыва об этом месте

Эх... ЯрМарка - это магазин,в который ходишь не потому,что тебе хочется туда зайти,а потому,что до ближайшего нормального магазина продуктов идти 20-30 минут шагом в среднем темпе. Все уже сказано в отзывах,повторяться не хочется. И просрочка,и завозы товара раз в месяц,а потом их реализация до одеревенения,и отсутствие ассортимента,и многое многое другое,все это говорит о том,что магазин не соответствует никаким нормам и стандартам на сегодняшний день.

Но вот я задаюсь всегда одним и тем же вопросом: почему допустим,я привыкаю к одному продукту или вдруг нашла для себя то,что мне было нужно (например,сыр с низким процентом содержания жира),я покупаю этот товар и он быстро кончается. По всем известным мне законам рынка,маркетинга и вообще принципам торговли, он должен появиться на полках снова,так как товар пользуется спросом! Но в ярмарке этого никогда не происходит! Возникает ощущение,что они торгуют только тем,что купили где-то по суперскидкам и могут на этом заработать. А когда у поставщиков акция заканчивается,нет больше товара! Очень хочется верить в то,что я ошибаюсь! И хочется взглянуть в глаза товароведам и задать вопрос-как же осуществляются эти пресловутые закупки!

К нынешнему персоналу нареканий у меня нет,сейчас с ним все довольно сносно. И только из-за этих самоотверженных людей (судя по объявлениям на двери,заработные платы там оставляют желать лучшего), я поставлю оценку 2,а не 1.

P.S.: нет уж, получайте свою заслуженную единицу! сегодня, 09.10, мой муж взял трубочку с кремом, упакованную видимо работниками магазина. На упаковке была наклейка с текстом: "Дата упаковки 08.10". На вкус трубочка мне показалась явно не свежей. Оказалось, сверху вторая наклейка, отодрав которую, мы увидели, что на самом деле первый раз это изделие было упаковано 28.09, то есть этой трубочке уже почти 2 недели. Вы что, людей травить собираетесь? В следующий раз я возьму это все добро и понесу в Роспотребнадзор!