Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Ломоносова, 8 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м
Женька Мезенцева написала 2 отзыва об этом месте

Ну капец. Мало нам было просроченных продуктов на полках, хамоватых кассиров и вечно отсутствующих продавцов в кулинарии. Давайте теперь ещё и закрываться раньше времени минут на 15, а то и на полчаса. Ну а что, никто же не приходит домой позже восьми часов, правда же? А ближайший продуктовый - на Мира. И очень весело туда-сюда ночью бегать, особенно в дождь.

А потом на тебя ещё и волком смотреть будут, когда на следующий день жалобную книгу просишь. Клиентоориентированность 80lvl, все дела..

UPD: жалобу в книге рассмотрели и отзвонились с извинениями. Администратору вынесен строгий выговор. Не знаю, насколько это повлияет на ситуацию, но в любом случае радует, что работа с клиентами проводится.