Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Ломоносова, 8 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Это был самый близлежащий магазин, поэтому там часто закупались! Иногда везло, но в большинстве случаев что-то происходило. Мы покупали овощи, а когда разрезали, то понимали, что они стухшие. Нас часто обсчитывали. Ценник не соответствовал действительности. А если тебе хочется рассчитаться, то приходилось стоять в длинной очереди, а касса работает одна. А если вдруг захочется взять что-то из кулинарии, то тоже приходилось подолгу ждать. А хлеб мы вообще перестали там покупать, потому что он всегда не свежий. Короче, однозначно не рекомендую это место.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим, Вас, за ваш отзыв.
Что касается овощей, то они перебираются каждое утро, какие они внутри мы, к сожалению, никак увидеть не можем, но если Вас не устроило качество приобретенных фруктов, Вы всегда можете их вернуть.
Если же ценник не соответствует действительности, мы всегда продадим товар по той цене, которая указанна на ценнике.
Хлеб привозится ежедневно и больше положенного срока в продаже не находится.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, у нас в зале всегда работает администратор, который во всем Вам поможет.
Мы всегда стараемся стать лучше.

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Благодарим, Вас, за ваш отзыв.
    Хлеб привозится ежедневно и больше положенного срока в продаже не находится.
    Мы всегда стараемся стать лучше.