Яр.Марка

Сеть супермаркетов
  • Ломоносова, 8 — 1 этаж
  • Радиозавод 360 м

Здравствуйте! Я работала в этом магазине кассиром-продавцом. И тоже не в восторге от этого магазина. Говоря о продуктах-просрочки снимала очень много. Такое ощущение, что заказывают очень много товара по акциям, а на этом сами наживаются, не смотря на дату годности. Вместо того, чтобы обслуживать покупателей, мне приходилось почти целый день тратить на просмотр товара-просрочки. Ну а об отношении к персоналу вообще не охото говорить....ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ. зарплату обещанную не выдают, еще и делают кучу вычетов. Отношение начальства к работникам, просто свинское! Договор ни кто на руки не получал. Ведение кассы ведется не по закону, в простых общих тетрадях. отчеты по кассе мы даже не видели, только успевали платить недостачи и излишки!!!! Все вычеты с заработной платы (подоходный налог, недостачи по сигаретам, по пакетам, по торговому залу) не обоснованы, нет ни каких сопутствующих документов. Отсюда большая текучка кадров и соответственно уровень обслуживания падает. Предостерегаю как покупателей, так и соискателей работы, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!