Yar Hooka

Центр паровых коктейлей
  • Взлётная, 9г ст3 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Сегодня были в этой кальянной. Одна из самых хороших на мой взгляд. Лежачих-сидячих на полу мест нет. Все столы разделены между собой шторами, вокруг стола диваны, на которых комфортно расположиться шестерым. Администратор приветлива, кальянщик - молодец. Подходил без просьб сам, ворочал угли, продувал; ненавязчиво.
По ценам очень демократично. За...

По ценам очень демократично. За кальян на вине и большой чайник чая с плюшками отдали всего 900 руб.
Есть вип комната, но её испробуем в следующий раз :)
В помещении приятный аромат кальяна, небольшая дымка, не смотря на то, что все столики были заняты.
Одежду забирают в гардероб. Так что если вам не к кому будет прижаться, советую одеться по теплее, прохладно. Даже у батареи.
Весьма неплохой вариант расслабиться вечерком выходного дня.

Здравствуйте Светлана! Нам очень приятно , что вам понравилось у нас в гостях.
Всегда рады вас видеть, мы обязательно учтем ваше замечание с температурой и добавим пледы, что бы ни что не мешало вашему отдыху.
Спасибо большое за внимание к нам, оно очень важно для нас!.

• Здравствуйте Светлана! Нам очень приятно , что вам понравилось у нас в гостях.
    Спасибо большое за внимание к нам, оно очень важно для нас!.