Yar Hooka

Центр паровых коктейлей
  • Взлётная, 9г ст3 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Уже как месяц с подругами были озадачены вопросом где бы покурить кальян,и вот знакомый посоветовал нам эту кальянную, я конечно сразу на Flamp чтобы почитать отзывы других людей ,а не только нашего знакомого. Вчера приехали в седьмом часу ,5 девочек,нашли сразу без проблем ,персонал приветливый ,девушка Светлана (насколько помню) очень искренний и светлый человечек. Хотели попасть в VIP-комнату,но увы она на тот момент была занята,а после ещё и забронирована (в общем ближайшие 4 часа нам туда и не попасть было) 😩 в плане кальянов мы доверились вкусу кальянщика и не ошиблись,оба кальяна нам принесли буквально через 10-15 мин, и о чудо , Светлана сказала что VIP-комната освободилась и мы можем перейти туда ( стоимость такой услуги 1500 руб куда входят 2 кальяна ,чай и вкусняшки к чаю+ там очень уютно и есть приставка и карты,нарды и мафия по желанию ) мы были со своим горячительным поэтому нам было очень весело ,в конце мы уже пели песни и танцевали ,когда уходили стало немного стыдно,так как слышимость там хорошая 😬 но вместо того чтобы косо на нас посмотреть или осудить ребята только вместе с нами посмеялись ,а кальянщик сказал что хотел лишь похлопать нашему исполнению популярных песен!)))) в общем мы все в восторге ,вернёмся к вам ещё не раз,такой приветливый персонал это находка,спасибо вам 😊😊👍🏿

• Здравствуйте Кристина! Спасибо большое за приятные слова, нам очень приятно знать, что нашим гостям нравиться проводить у нас свой отдых. Всегда рады вас видеть в любое время дня и ночи:). Наш персонал, часто вспоминает о вас , такие гости как вы заряжаете нас позитивом и создаете незабываемую атмосферу уюта и добра!!! Еще раз большое спасибо!