Yar Hooka

Центр паровых коктейлей
  • Взлётная, 9г ст3 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Приветствую! Не знаю почему тут еще нет ни одного отзыва! Вообще нормальное заведение, на самом деле, был пару раз до этого в кальянных, своеобразные места конечно, с хорошей стороны разумеется. Кальян покурить люблю, но чаще делаю это дома, чем где то! Потому что обычно это неоправданно дорогая позиция в меню, большинства ресторанов.))) Решили с друзьями посетить кальянную, были географически в центре...посмотрели в интернете, оказалось там на набережной прямо рядом с нами имеется такое заведение, но вот нашли мы его не сразу, видимо ребята только открылись, внутри "только свои", холодное подвальное помещение, как то сразу отбило все желание оставаться. решили найти что то подобное, вот сюда нас и привела нас поисковая строка 2 гис. Помещение довольно уютное, отдельные столики, шторки, плавная регулировка света, "безлимитка" по чаю, сладости на любой вкус, можно даже принести свои. Позитивный парень на баре, внимательный, ненавящив, цены демократичные, кальян 500+ 200 чай без конца и края. Вполне себе вариант для того чтобы расслабиться, посидеть в непринужденной обстановке. Рекомендую заглянуть на досуге!