Япошка

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Собралась писать отзыв...конечно же почитала уже имеющиеся...признаться честно в легком шоке от большого числа положительных отзывов, Ребята а Вы вообще роллы то еще где нибудь пробовали?))) Ладно, будем считать этот день был не мой и мне не повезло просто..)
После рабочего дня, блуждая по торговому центру с мамой, решили а не пойти ли нам покушать, да конечно надо очень!)
Мама остановилась на другом пункте питания, а я как большой любитель роллов выбрала именно этот. Так вот, полистав меню, сделала заказ двух видов роллов - филадельфия и маки, какие точно не помню, но внутри там была рыба и огурец, тут же оплатила. Девушка за стойкой ответила, что готовых роллов нет и всегда все готовится по заказу и готовится все это дело будет 5-7 минут...Ну ну..Хоть и маленький заказ, но что бы скрутить два ролла - за 5 минут, Хотя я не сушист, может так оно и есть. Собственно и 5ти минут не прошло, как все было готово. И вот, это оно?! то самое вожделенное блюдо?!! )))Говорите все готовится только по заказу?! Да ладно?!! На вид роллы однозначно были не первой свежести, так сказать слегка увяли, да и форма оставляла желать лучшего, слегка кривоваты и косоваты были, а рис просто вываливался из них. Желания истребить в миг не вызвали)) На вкус как и на вид оказались ужасными, этот злосчастный рис был очень переварен, и посетила меня мысль а специальный ли рис для роллов здесь использовали, были конечно и ранее неудачные пробы суши, но до такой степени еще ни разу не разочеровывалась, ну вот совсем не вкусно оказалось. А вот имбирь и соевый соус очень даже ничего, хоть как то спасли положение)))

• .Ну ну..Хоть и маленький заказ, но что бы скрутить два ролла - за 5 минут, Хотя я не сушист, может так оно и есть. Собственно и 5ти минут не прошло, как все было готово.
    1.вы вообще в курсе, что можно стоять и смотреть как вам готовят вашу еду, в отличии от других кафе, доставок и тд.?(это для того чтобы потом не говорили что еда не первой свежести, сама лично так делала, поэтому знаю, что все готовиться тут же)
    2. за 5 минут даже я вам скручу 2 ролла, хотя я и не сушист. Видимо вам нужно ходить в такие места, где суши делаются по 30-40 минут, там то конечно они только что приготовлены :)

• соглашусь с мисс 4! ведь если закрались сомнения, дак есть же возможность проверить процесс, ведь там все на виду. Там стоичка не высокая.
    А ещё по честному,то по поводу риса. Мы с мужем и друзьями уже столько разных компаний суши перепробовали и такое ощущение, что не использует никто этот специальный уксус для риса,который продают в наших супермаркетах. Такое чувство,что это больше реклама и коммерческий ход, чем реальность. Мы дома с мужем и друзьями порой сами крутим суши (и кстати: за 5 минут можно спокойно и даже 3 ролла скрутить, дело практики) и пробовали и с этим специальным уксусом делать и без него. Координальной разницы никто из нас не почувствовал. Думаю они воду подслащивают просто.

• Уважаемая,мисс 4 нет я не в курсе, что можно смотреть, мне это не надо, я просто хочу есть а не смотреть на процесс, со всем уважением, Вас там не было и Вы не пробовали то что мне якобы приготовили только что а уж тем более не видели как это выглядело . Очень рада что Вы в состоянии скрутить все за 5 минут))

• Да и я лучше подожду 30-40 минут, но пусть будет вкусно! !!!

• я как-то брала по акции суши в Япошке,так рису наелась от души..)