Япошка

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Случайно сейчас наткнулась на один из отзывов об этом заведении и не смогла не вспомнить свой более чем печальный опыт посещения данного места. Были с подругой в ТРЦ, проголодались и решили немного перекусить. Сразу отмечу, что случай был давно и я очень надеюсь, что та девушка-кассирша больше не работает - ей просто противопоказано работать с людьми!

но обо всем по порядку. Подошли, сделали заказ, девушка не приветливая совершенно и какая-то..грубая что ли. Периодически проскакивало "а дальше че", "еще че", "ну!быстрее думайте!" и это при том, что мы там были единственные посетители. Ну ладно, промолчали
Потом заказ приготовился, пошли рассчитываться. Рассчитываемся с подругой каждая за себя. Я подаю тысячу, девушка забрала ее. Следом подруга выложила деньги, девушка ее рассчитала, дала сдачу и...все. А я стою жду пока меня рассчитают. Спрашиваю, сдачу то дадите? Девушка отвечает, что рассчитала меня. Но рассчитала она только подругу! А сдачи должно было быть больше 500 р. Подруга тоже в шоке, рядом же стояла. Ну и ей дали сдачу правильно, она всегда пересчитывает. Причем перепутать я ничего не могла - у меня в кошельке была единственная купюра тысячная и сдачи в нем не было. Короче кассирша начала демонстративно пересчитывать наличку в кассе, аж дважды, сверять с какими-то записями и говорит, что у нее мол все сходится, мы сами виноваты куда-то деньги спрятали..это был просто капец какой-то. Насколько я всегда с пониманием отношусь к сфере обслуги, это было просто откровенное воровство. Все споры и пререкания ни к чему не привели, позвать кого-то из начальства она отказалась, дать жалобную книгу тоже. Ушли конечно, больше ни ногой и никому не советую. Хоть случай и давний, но судя по количеству отрицательных отзывов - отношение к клиентам у них не поменялось