Япошка

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Ну что сказать, слушая два лагеря из знакомых, где одни были категорично против Япошки, потому что невкусно, и где вторые говорили просто "нормально", я решила-таки рискнуть и попробовать не слушая никого.
Дело было день-два назад. Уж очень хотелось мне роллов, а т.к. я была не дома, решила не заказывать свои любимые, а попробовать то, что рядом. На акцию я не повелась, лично мне показалось, что низкая цена за килограмм суши не совсем обоснована, видимо, не зря, раз ниже пишут про сплошной рис. Хотя заглянув в меню, на остальные маленькие наборчики цена тоже ниже. Но раз уж пришла, то решила всё же попробовать. Заказала набор, в котором одна суша, 4 Филадельфии и 8 штук каких-то роллов, точно сейчас не скажу. Я такие редко беру даже в доставке, поэтому название и не запомнилось. Ну что сказать. Посредственно. Как-то безвкусно и обычно. Ничего абсолютно не вызвали эти роллы. В принципе, рыбка на Филадельфии была нормального цвета, ничего не скажу. Остальные все разного размера. Где-то совсем крохотные, где-то нормальные. Это не "жопки", это именно их так порезали. Как попало, в общем. Рис по вкусу был не такой, какой обычно делают в роллах, скорее было ощущение, что как я дома сварила, для гарнира, немного переварив. Так как я была голодна и ещё и торопилась, я всё съела. Но точно знаю, что туда за суши/роллами я не пойду, какой бы голод меня не одолевал. Я лучше поем фастфуд, который я не ем, чем такие посредственные, безвкусные роллы.
Соус, такое ощущение, будто разведён. Имбирь, наверное, единственный пришёлся по вкусу. Васаби не особо ем, но чутка съела, острый.
Хоть и обошлось это всё в 300 рублей, но всё равно жалко потраченного времени и денег.
Девушка, что брала заказ вежливая, всё объяснила и заказ действительно выполнили за 15 минут. Наверное, помимо имбиря, это единственное, за что я поставлю не 1🌟.