Япошка

Суши-бар
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Почитала бред некоторых ораторов :) и решила оставить отзыв.

Почитала бред некоторых ораторов :) и решила оставить отзыв.

Почти каждую неделю мы берем акционый набор в Япошке!!! Ни одного раза семейные посиделки не были испорчены желанием вернуть товар. Всегда свежие, вкусные ролы! Достаточно быстро готовится заказ и никогда не преуменьшают время приготовления, даже наоборот, заказ всегда готов раньше обещаного.

Что мне нравится в этой акции. Мне не приходится платить за ненужные элементы. Дома всегда есть любимый соус, имбирь и васаби (мы очень любим суши). Набор ролов всех устраивает: есть и овощной и с рыбой. Приятное обслуживание и наглядное исполнение моего заказа - тоже плюс!

В общем мы еще ни раз придем к вам, но уже после Новогодних праздников :)

А негативные отзывы об акции - это происки конкурентов. Расценивайте это как рекламу. Всегда найдется тот, кто захочет сам сделать вывод и у вас появится еще один клиент!

• Смею предположить,что Вы просто не ели действительно вкусные суши...

...ах да,рекомендовать другие компании не буду,а то расцените меня как конкурента "восхитительной"Япошки;))

• Такое же предположение могу сделать и в вашу сторону ;)

У каждого свой вкус, и речь шла не а гастрономических пристрастиях, а о необоснованных претензиях.

• "Почитала бред некоторых ораторов..." А с чего вы вообще решили, что отзывы других людей бред, а ваш, действительно, бредовый, эталон искусства?

• Вкусные только в Японии,я решила попробовать взять по акции,вообще ем только Филадельфию,но была очень удивлена,очень вкусные все ролы,все понравилась,готова ездить за ними,а живу я на воронова. Осталась всем довольна

• Отличные,свежие ролы,за такие деньги,была приятно удивлена