Япошка

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Почитала бред некоторых ораторов :) и решила оставить отзыв.

Почитала бред некоторых ораторов :) и решила оставить отзыв.
Почти каждую неделю мы берем акционый набор в Япошке!!! Ни одного раза семейные посиделки не были испорчены желанием вернуть товар. Всегда свежие, вкусные ролы! Достаточно быстро готовится заказ и никогда не преуменьшают время приготовления, даже наоборот, заказ всегда готов раньше обещаного.
Что мне нравится в этой акции. Мне не приходится платить за ненужные элементы. Дома всегда есть любимый соус, имбирь и васаби (мы очень любим суши). Набор ролов всех устраивает: есть и овощной и с рыбой. Приятное обслуживание и наглядное исполнение моего заказа - тоже плюс!
В общем мы еще ни раз придем к вам, но уже после Новогодних праздников :)
А негативные отзывы об акции - это происки конкурентов. Расценивайте это как рекламу. Всегда найдется тот, кто захочет сам сделать вывод и у вас появится еще один клиент!