Япошка

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Есть у нас с подругой традиция со школы: встречаться по субботам. А два года назад появилась еще одна - посидеть На свободном, суши покушать. Персонал уже запомнил нас в лицо, да и с самого начала он был предельно вежлив, нам всегда нравилось здесь кушать, поэтому свои пять копеек я вставлю.

Начинки всегда достаточно, я не понимаю тех, кто жалуется на маленькое количество начинки. Рис никогда не попадал недоваренный. Иногда, когда появлялся новый сушист, они могли быть менее плотными, чем обычно, но не больше.

Обычно мы заказываем Осаку и Санго и в каком-то из них есть ролл с икрой. Никогда не совали искусственную икру, хотя некоторые фирмы стали этим грешить.

Набор по акции "490 за 1 кг" съесть вдвоем оказалось нереально хD Хоть он и был нереально вкусным. Остатки нам завернули с собой, стоило только попросить.

В общем, тех, кто жалуется на начинку, рис или плохое обслуживение - я вас не понимаю... Рекомендую данное заведение, цена небольшая, вкус отличный, лично мы с подругой будем появляться там дальше раз в недельку))