Япошка

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

прекрасные роллы! замечательные!
гуляли с молодым человеком по торговому,думали,где бы перекусить. в KFC очередь,да и не особо охота, другие места доверия не внушают. почему бы и не роллы? подходим и сразу натыкаемся на вывеску с акцией - 1 кг роллов за 490р! ВАУ! надо срочно попробовать. сначала мы подумали,что не сможем на двоих слопать целый кг,но решили,что то,что не доедим,просто заберем домой. сказано - сделано! заказали набор и бутылку пепси 0,6л + 2 соевых соуса = 590р. ВАЖНО! за соевые соусы,васаби и имбирь оплата отдельная. нам сказали,что через 15-18мин все будет готово. взяли мы пепси и пошли искать себе столик.
сидели пока разговаривали. я следила за временем по телефону. прошло 20минут - иду за заказом. у стойки сообщают,что еще 3 минутки надо подождать. ок. вернулась и через 5 минут пошла вновь. кассир забрал у меня чек,собрал заказ на поднос и отдал мне. не сразу я заметила сей шедевр, и очень зря.
вы только посмотрите на эти прекрасные роллы! девочка,которая нам этот набор делала,у тебя совесть-то есть? и руки вроде из плеч были,я видела. но что это тогда! заметь я это сразу,а не на подходе к своему кавалеру,то развернулась бы и отнесла им все назад! то бишь по факту с этой акции вы получаете 1 кг вареной рисовой каши! ну ребят!ну как же так? вам не стыдно такое людям подавать? притом что в роллах был далеко не лосось. это горбуша! ну да,лососевая,но у нее свой специфический вкус. да ее такой тонкий слой,будто лазером наслоили. далее,вместо огурца там была какая-то труха,состоящая из срединной части с семечками. сыра креметте,или как его там, очень очень мало! томатов и огурцов мало,курицы вареной мало! всего мало!зато риса не пожалели! молодцы! душу,блин,продать за такие роллы не жалко!
уж как я приуныла,просто словами не описать. зачем вы вообще такую акцию запускаете,если на продуктах так экономите? не будь я вместе с парнем,за шиворот бы все это сушистке высыпала.
из плюсов что можно выделить...ну рис вкусненький,и соус соевый тоже. чтобы сделать 5 роллов им в сумме понадобилось 25 минут. уж извините,но даже у меня в домашних условиях быстрее получается,а не не сушист.
плюс ко всему,там не было кг! мы оба поели дома,прежде чем ехать,но все вот это слупили и даже тяжести не почувствовали в животах.
для этих ребят и "плохо" многовато. самые худшие роллы,которые я когда либо покупала. ужас!