Япошка

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Были вчера в Торговом с подругой и решили тут же на вверху покушать. Фаст фуд мы не очень и выбрали суши.

Едим их тут не первый год и всегда всё нравится.)

Едим их тут не первый год и всегда всё нравится.)

Ноо теперь за набор имбирь-васаби в дополнение к суши нужно заплатить 20 рублей. Хотя везде эти добавки бесплатные. Как давно это у них не знаю. Давненько к ним не заглядывала. Но чуточку из-за этого расстроилась.

Мы решили заказать один на двоих их набор что по акции. Название его не помню, но он у них на вывеске на прилавке написан и там же про акцию. Обычная цена 600 рублей, а по буднем всего 300. Считаю, что за горячий набор очень хорошая цена.)

Из попить взяли по морсу я облепиховый, а подруга - клюквенный. За всё отдали на двоих 420 рублей. Цена отличная.)

Мы наелись до отвала и всё было очень вкусно: и роллы и морсики.

Конечно мы там поедим ещё не раз. Всем рекомендую.)

P.S. Не понимаю почему некоторые люди в торговом не едят суши здесь, а в каком-то странном суши-закуточки прям перед входом в аллею...