Япошка

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

добрый день! Хочу оставить хороший отзыв о суши баре Япошка.

суши с мужем ели много где в Красноярске, но как то раз зашли в квартал в этот суши бар и остались постоянными клиентами надеюсь что надолго :)

добрый день! Хочу оставить хороший отзыв о суши баре Япошка.

В первый раз заказали калифорнию, дракон, гейшу, и пару маков. граммовка примерно 250г(у роллов), на вид аппетитные, а на вкус еще лучше! начинки много,рис теплый, свежий, сварен в самый раз, ничего не липнет к зубам, немного развалились, повторяю НЕМНОГО, но это рис, если он переварен-конечно они не будут разваливаться, просто каша во рту будет и все (проверено горьким опытом) очень вкусно!

Потом заказывали ассорти за 1000, на троих вполне наелись, роллы аккуратные, вкусные, васаби было правда хреновое, не острое, а так большой плюс.

Кассир Ольга всегда вежливая, улыбается, если что не понятно всегда объяснит и покажет и расскажет,и разговор поддержит, молодец короче, всегда почему-то попадаю на её смену :)

Повара парень и девушка, опрятные, в форме, готовят сразу как приняли заказ. Готовят быстро, 10 минут и набор из трех роллов готов! Молодцы ребята!!!

Успехов и процветания вашей фирме, становитесь лучше и балуйте нас новинками!!!

Р.s. пробовала лапшу у вас-гораздо вкуснее вашего соседа Вока, порции большие и много соуса :)

пойду на неделе поесть суши-обязательно сделаю фотки, выложу.