Японский домик

Суши-бар
  • Красноярск, Новосибирская, 7 — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 110 м
Алекс написал 2 отзыва об этом месте

Заказал на >500 рублей, что удовлетворяет бесплатной доставке по моей зоне покрытия (согласно прописанных условий доставки). Однако захотел также воспользоваться сертификатом, который мне прислал "Японский Домик" по приложению UDS. На это оператор сообщила, что в таком случае доставка окажется платной, либо надо заказать ещё, чтобы после оплаты сертификатом сумма к оплате составляла >500 рублей. Как итог, пришлось заказать ещё один ролл. Однако, нигде в условиях о доставке не прописаны такие условия. Там черным по белому написано "При заказе от 500 рублей", а заказ и был сформирован от 500 рублей. Нюансы списания же никак не были оговорены и на мои доводы оператор лишь спорила, вынуждая либо принять её условия, либо отказаться от заказа.

Если вы работаете согласно тех условий, что мне озвучила оператор, то будьте так добры прописать эти нюансы в данные о доставке, а вот такие вещи - это принуждение согласиться на изменения правил игры во время её процесса, образно выражаясь.

PS: Своими действиями Вы вызвали только больше негативного восприятия с моей стороны.

Телефон заканчивается на ...0820. Оплата была произведена 08 ноября 2022 года в 19:57.

"Почему? Вы не подтвердили свой отзыв. Компания имеет право знать, о каком случае идёт речь, и иметь возможность улучшить сервис. Если вопрос касался фамилии или номера телефона, вы не обязаны указывать их полностью, а можете назвать первую букву фамилии и четыре последних цифры телефонного номера." (с) Фламп

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы просим Вас публично предоставить информацию по заказу (номер чека или номер телефона, на который был оформлен заказ), чтобы мы смогли провести проверку по качеству предоставляемой Вам продукции и сервису и связаться с Вами по результату проверки. Заранее благодарим Вас за помощь.