Японский домик

Суши-бар
  • Красноярск, Новосибирская, 7 — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 110 м

Добрый вечер!

К «Японскому Домику», до сегодняшнего дня не было ни одной претензии. Соотношение цена/качество всегда радовало, но, к сожалению, сегодня оно изменилось.

Добрый вечер!

В связи с ковидными ограничениями, и записью на прививку на более позднее число, не по своей вине, хотела заказать доставку на дом. Как оказалось, свободных курьеров не было, согласившись на самовывоз, мне говорят о сертификате или же QR, иначе я не смогу забрать свой заказ, хотя на сайте нет такой информации. (Большинство заведений, это указывают уже)

Извините, но отсутсвие достаточного количества курьеров в период пандемии, не является проблемой клиентов. Да банально, хотелось бы увидеть на сайте предупреждение о самовывозе.

Всего доброго!

• Добрый вечер, Анна.

Благодарим Вас за отзыв.

Наша Компания следует Указу Губернатора Красноярского края от 26.10.2021, а так же требованиям, прописанным в данном документе.

Просим Вас указать номер телефона, по которому вы обращались для оформления заказа, чтобы провести проверку предоставленной Вам информации и связаться с Вами для обратной связи.

Заранее признательны за помощь.