Япончик

Компания по доставке суши
  • Чернышевского, 41
  • Чернышевского (ул. Гагарина) 100 м

Разбавлю негативный отзыв своим оптимистичным))) Обычно я щепетильно отношусь к отзывам на организации, и прежде чем воспользоваться услугой, провожу тщательный анализ на ассортимент, ценовую политику и отзывы) Но здесь душа так просила роллов, а мой внутренний еврей хотел, чтоб непременно со скидкой, что я направилась прямиком на биглион. Мельком оглядев сайты и найдя самый адекватный по ассортименту, я прикупила там купончик. Позвонила, оформила заказ на 19.30. И только потом заглянула на фламп. Честно говоря, я испугалась и не ждала ничего хорошего. Опасения, к счастью, оказались напрасными. Да, привезли позже на 15 минут, но считаю это некритичным, ибо самый час пик и яндекс пробки показывали 7 баллов, да и курьер был весьма мил, оттого простим)) Что касается роллов: размер адекватен, не гигантские, но и не гипертрофированные. Рис плотный, ролл не разваливается. Вкусные. Так как мой организм, очень чувствительный к несвежим продуктам, никаких сигналов не подал, смею сделать вывод: продукты свежие. Думаю закажу снова.

П.С. Исходя из предыдущего отзыва первым делом попробовала икру. Лососевая, действительно исправились ребята)