ЯпоНа МаМа

Суши-бар
  • Ярыгинская набережная, 33
  • Белые Росы 1800 м

Семьей посетили суши-бар и все были в полном восторге! Вежливые и обходительные сотрудники. Блюда были приготовлены с душой. Да, именно с душой! Чувствовалось, что готовят для тебя и вкладывают частицу своей души. Это очень приятно. Время приготовления - максимально быстро, при этом на качестве не отразилось. Роллы большие. Порции по-настоящему мужские. А пиво реально холодное - подают "запотевшим", мужики должны оценить. Цены умеренные, демократические, ниже ресторанных, что на роллы, что на пиво. Разнообразие роллов просто впечатляет. При этом когда мы выбирали блюда, то нам не сказали, что что-то у них отсутствует и они приготовить не могут, что довольно часто бывает в периферийных заведениях. Помимо суши и роллов в меню присутствуют салаты и десерты, картофель фри и др., что радует. Но, если бы в меню было бы еще несколько блюд национальной кухни, по моему мнению, это бы увеличило число посетителей. Например, лично я целый год обходил сей бар (живу рядом, а посещал рестораны и бары в центре), поскольку не отношусь к ярым поклонникам японской кухни. Но ведь готовят здесь очень вкусно. Я ел роллы в японских ресторанах столицы и крупных городов России. Есть с чем сравнить. Помещение бара относительно небольшое, но по-домашнему уютное, расположено в живописном месте - на берегу Енисея. Так что для желающих пообщаться в тихом, спокойном, уютном местечке, отведать замечательные роллы, выпить холодного пивка - самый раз. Пожалуй поставлю максимальный балл.