ЯпоНа МаМа

Суши-бар
  • Ярыгинская набережная, 33
  • Белые Росы 1800 м

Вижу хорошие отзывы пишут, но видимо нам не повезло.
На днях шли с подругой мимо и решили зайти взять на пробу несколько роллов.
Были разочарованы. Роллы были как рисовая каша недельной давности с добавлением "шоколада" как у них это называется, кусочки рыбы те, что прям под кожей. Соевый соус не пропитывался, жевать было невозможно. Отвратительно. Теперь буду обходить эту шарашку.

• Администрация ничего не скрывает и не удалят,т.к полностью контролирует процесс приготовления..администрация видела ваш отзыв и посчитала его не обоснованным!в приготовлении роллов используем только свежий рис(который вы могли посчитать как переваренный тк привыкли есть из сухого двухдневного)если вам в роллах попалась кожная прослоечка рыбки,мы приносим свои извинения и при встрече вернём вам полную сумму заказа!мы не гонимся за клиентами,мы работаем на качество.тел 2 15 54 70.ждем звоночка,забирайте потраченные деньги.

• Администрация то ничего не удаляет? :-) несколько дней назад написала свой вопрос и его нет, интересно куда он делся? Если уж вопросы удаляете, то не удивлюсь что плохие отзывы там же в ВК и удаляете. Мой вопрос тоже видимо и посчитали не обоснованным :-) у вас есть только группа в ВК и не можете её даже нормально сделать, если фото скинули то хоть бы расписали что продаете

• На ваш вопрос ответили,после чего его удалили=)что в этом вас не устроило?=)Наш сайт будет готов на следующей неделе!=)Вк все подписано и расписано,смотрите пожалуйста лучше.А в принципе никто никого не держит если не нравится=)

• Не надо врать, если бы на мой вопрос в ВК ответили и даже удалили он бы у меня остался и высветился в ответах. Уже и без вас разобралась что у вас подписано, а могли бы и помочь, все таки по вашей продукции у меня вопросы были, не по чужой. Я вот не поняла что за первое сообщение было написано аж большими буквами, копирую :-) а то удалили :-):ДЕВУШКА ПОЧАЩЕ СИДИТЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ=)МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА=)ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО,СКАЗАНО БЫЛО МНОГО,НО К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ?=)ОТЛИЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ И НАЙТИ СУШИ СЕБЕ ПО ВКУСУ И ДОСТОИНСТВУ=)УДАЧИ=). Это что за фигня вобще, извините, вы общаться умеете с клиентами вобще, мне так кажется нет. И как говорите мой вопрос по не надобности удалили, что же вы тогда отзывы выше не удаляете которые были, делаю выводы что только хорошие и оставляете. Для чего мне чаще в вашей группе сидеть? Что мне сказано было много, первый раз обратилась и так отвечаете, вы не понимаете что отторгаете этим новых клиентов, ну если вам все равно на них, то понятно. С достоинством у меня все в порядке в отличие от вас по моему, еще раз повторюсь общаться научитесь, в баре в вашем разговаривают нормально, в отличие от соц сетей. И суши ваши попробовали понравились, но если так разговаривать будете то зачем брать что то у вас, портить себе настроение только, ведь как выше написали клиентов у вас хватает, и новые не нужны