ЯпоНа МаМа

Суши-бар
  • Ярыгинская набережная, 33
  • Белые Росы 1800 м
Палыч_Konstantin_(Зайка) написал 2 отзыва об этом месте

Ребята предупреждаю всех...как написано в контакте: "СУШИ "ЯпоНа МаМа"- СУШИ ПРОСТО ЯПОНУТЬСЯ!!! =) =) =)" И это на самом деле так. Так вот если хотите потратить определенную сумму денег на якобы суши, то вам сюда, я попробую описать этот чудесный букет из риса который: не вкусный, липкий, кашецеобразный, недоваренный, похрустывающий на зубах, не соответствующий рису который должен использоваться для приготовления суши и роллов. Есть такое получается с трудом, обильно при этом запивая чем либо, иначе просто этот комок риса застрянет... (видимо поэтому в подарок дают маленькую баночку колы :)) начинка не чувствуется, теряется вкус начинки в комочке риса, единственное что было нормальным это тортилья (ибо там нет риса). Чек и не подумали дать. Как уже было написано ранее: "Выбор не очень большой, ценник как везде - средний; Порции средние". Общее впечатление от того что готовят УЖАС!!! Знаем за аналогичные деньги не менее Трёх мест где готовят вкусно и так что употребление суши становиться удовольствием от вкусов, а не пережовыванием непонятного риса и начинки. Предупреждаю всех, НЕ ХОДИТЕ В ЯпоНа МаМа, суши-бар за суши, посидеть, пообщаться там можно, но не более. Советую Повару данного заведения купить нормальный рис и научиться правильно его готовить (рис) и из него готовить.

• Японуться)))) улыбнуло!!!!)))) да правда надо заказывать в проверенных местах чтобы не стать жертвой отведать японуться каких японских блюд!!!
    Вы почитайте что мне защитники оригами пишут)))ржака!!!